Matricola Cognome Nome Es1 Es2 Es3 Es4 Es5 Es6 Es7 Es8 Totale Recupero
672440 COLOMBINI LORENZO 0 0 0 0 0 0 2 0 0,7 rec2
671667 COLOMBO CINDY 10 5 9 9 10 8 3 4 8,4 rec2
671801 COLOMBO PAOLO 10 10 10 7 10 10 6 5 10,5
668739 COMI MARCO 10 10 10 10 10 10 7 7 11,9
668416 CONTE LUCA 9 10 10 10 10 10 6 10 12,48
669765 CONTI ALESSIO 10 10 10 10 10 9 8 3 10,73
671646 CONTI STEFANO 10 9 10 7 10 10 6 7 11,08
670444 CONTINI DANIELE 10 7 10 4 10 9 0 4 7,23 rec2
672277 CORBETTA DAVIDE GIUSEPPE 10 10 10 10 10 10 7 6 11,55
669135 CORSANO EMANUELE 10 10 10 8 10 10 7 0 9,22
669562 CORTI ITALO 9 10 10 10 10 10 6 0 8,98
669460 COSMAI FABIO NATALE 10 10 10 10 10 10 9 7 12,6
670022 COSOLA ALESSANDRO GIOVANNI 9 10 10 10 10 0 1 0 6,07 rec2
668847 COSSIDENTE SIMONA 4 4 10 10 2 8 7 2 7,58 rec2
668925 COSTIN ALEXANDRU TUDOR 10 3 6 0 7 0 3 0 4,08 rec2
668808 COVELLI MATTEO 10 10 10 10 10 10 8 0 9,8
669345 COZZI DARIO 10 10 10 10 10 10 7 5 11,2
671868 CREMASCHI DANIELE 8 5 10 2 10 6 3 0 5,83 rec2
670459 CREMONESI ALESSIA 7 10 10 10 10 9 10 2 10,73
670331 CREMONESI GIUSEPPE 8 4 0 1 1 1 2 0 2,45 rec2
671017 CRESPI SIMONA 0 9 10 10 3 4 0 5 5,95 rec2
668479 CRESPI STEFANO 10 7 10 8 10 10 9 5 11,32
670537 CRIPPA FRANCESCO 9 4 10 0 10 8 4 0 6,18 rec2
670607 CRIVELLARO FULVIO 10 10 10 10 10 10 8 7 12,25
669215 CRIVELLI FRANCESCO 10 3 10 8 10 10 7 7 10,85
668569 CUCCI DAVIDE ANTONIO 10 10 10 10 10 7 10 10 13,65
669004 CUOCCIO ANDREA 10 9 10 10 10 9 8 4 10,97
669705 D' AVOLA ALBERTO 10 3 3 0 0 0 1 0 2,22 rec2
669081 DA COL MARCO 8 10 8 0 10 7 1 4 6,77 rec2
668626 DE FERRARI LUCA 7 7 8 2 8 5 8 0 7,12 rec2
670567 DE MARCO LUCA 7 10 10 10 10 10 6 2 9,45
670769 DELL'OSA FRANCESCA 9 9 10 10 10 8 6 3 9,68
669490 DI CEGLIA MASSIMILIANO 10 5 10 3 10 8 7 0 7,82 rec2
669777 DI GESU MARIA ANTONIETTA BASILIA 10 8 10 5 10 9 3 2 7,82 rec2
669183 DI MULO LORENZO 7 5 8 9 9 7 2 4 7,35 rec2
670583 DI STEFANO ANTONINO 9 9 10 9 10 5 2 0 6,77 rec2
668811 DI STEFANO DAVIDE 10 9 10 10 10 10 5 7 11,08
669201 DICIOLLA MARCO 10 8 10 9 10 8 3 4 8,87
672270 DICUONZO MICHELE 10 7 9 8 9 8 6 0 8,05 rec2
669155 DODARO CARLO JONATHAN 8 6 10 6 10 8 4 1 7,35 rec2
670874 DUCA GIANLUCA 10 10 10 8 10 10 5 3 9,57
669285 DUROUX MARCO 10 3 10 10 10 6 1 0 6,07 rec2
671130 EL HARIRI NINO SARUAT 8 10 7 9 10 10 7 7 11,2
670649 FALLINI VANESSA 10 10 10 10 10 10 10 4 11,9
672593 FELLINE FULVIO 6 6 10 10 10 10 5 2 8,52
671235 FERENCZI MARCO ROLAND 10 10 10 10 10 10 10 5 12,25
668672 FIGURA ROBERTO 10 10 7 7 8 10 6 7 10,62
674994 FINDIKU IGLI 0 3 3 3 3 3 0 0 1,75 rec2
662977 FIORE DIEGO 7 2 10 2 9 7 7 2 7,47 rec2
668676 FORNAROLI LUCA 10 8 10 9 8 8 8 10 12,48
668985 FORNASIERO ANDREA 6 3 10 4 10 5 6 4 7,93 rec2
671632 FOSSO RICCARDO 0 6 5 8 10 2 2 4 5,72 rec2
669549 FRACASSO SERGIO 3 3 0 0 0 0 0 0 0,7 rec2
669767 FRANCAVILLA STEFANO CIRO 8 4 10 10 10 6 5 0 7,35 rec2

FRANCHELLA PAOLO 8 6 10 2 10 0 4 0 5,6 rec2

FRANCO MARIO 5 5 4 3 10 3 5 5 7 rec2
669994 FUGGETTA ANDREA 2 2 7 0 4 8 5 3 5,48 rec2
669324 GALLI MATTEO 10 7 10 10 10 8 4 0 7,82 rec2
668797 GARAGIOLA FEDERICO 10 9 10 10 10 0 6 0 7,82 rec2
672085 GAVARINI PAOLO 10 10 10 10 10 10 7 7 11,9
668942 GENOVESE ANGELO 10 10 10 8 10 10 4 6 10,27
670621 GHIZZI LUCA 10 10 10 10 9 10 7 7 11,78
668979 GIACALONE FRANCESCO 8 3 2 6 6 6 4 2 5,72 rec2
672562 GIOCO ANDREA 9 10 10 8 10 10 6 4 10,15
671698 GIORGIUTTI OMAR 9 10 10 10 10 10 3 0 7,93 rec2
673053 GIOVANAZZI ANTONIO 7 6 9 7 8 7 3 3 7,23 rec2
671641 GIUBILEO DARIO 9 3 10 3 10 5 4 7 8,52
669514 GIUSSANI ANDREA 10 10 8 10 10 8 6 5 10,38
671693 GIUSSANI MICHELE 9 8 10 10 10 10 3 0 7,7 rec2
668521 GIUSTI VALENTINA 10 9 10 10 10 2 3 1 7,35 rec2
673569 GJOKA DANJEL 3 0 0 0 3 0 0 3 1,75 rec2
657718 GRAFFIETI LUCA 9 5 1 0 8 8 1 0 3,97 rec2
669971 GRASSI PAOLO ROBERTO 10 10 10 10 10 10 7 6 11,55
669390 GRAZIOSI GRAZIANO 10 10 10 8 10 10 9 8 12,72
669009 GRAZIOTTO DARIO 10 10 10 10 10 8 4 3 9,22
664425 GRESSI ERIKA 10 2 10 0 10 7 1 0 4,9 rec2
668558 GRIMALDI MARCO PIETRO 8 9 10 9 8 10 7 2 9,45
670129 GRITTI LORENZO DANTE MARCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 rec2
671393 GUARINONI ANDREA 1 0 0 1 10 0 5 0 3,15 rec2
671019 GUFFANTI FRANCESCO MARIA FELICE GASTONE 9 10 9 10 10 1 4 2 7,82 rec2
670368 IANNUZZI LUCA 7 8 10 10 10 10 6 5 10,27
670192 IGNACCOLO SALVATORE 9 10 10 10 10 10 10 10 13,88
671202 IPPOLITI STEFANO 1 1 10 3 1 0 0 0 1,87 rec2
673032 KOUAGA DJEUGA GUY 9 6 10 5 9 5 3 3 7,23 rec2
669580 LAUDI DAVIDE MARCO 1 10 10 1 8 3 4 0 5,25 rec2

LAURIOLA MICHELE 10 4 10 0 10 10 7 4 8,98
672343 LENTINI FABIO 9 3 10 1 10 10 0
5,02 rec2
668976 LEONI SARA 0 2 4 0 6 1 0 0 1,52 rec2

RUWAN SANDRO FERNANDO 1 1 3 1 1 1 3 3 3,03 rec2













NOTE: Il totale è pesando 7 punti la media dei risultati degli esercizi di analisi (dall'1 al 6) e pesando 7 la media dei punti ottenuti negli esercizi di sintesi (7 e 8)











Le prove con voto inferiore a 8,5 dovranno essere recuperate
























Gli studenti che lo desiderino potranno vedere la propria prova il giorno 14/2 alle ore 16, aula A2, dipartimento di Elettronica e Informazione
























bruschi@elet.polimi.it